Daily Archives: Август 2, 2019

Компенсацию станут платить за изъятие жилья

Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому за изъятие жилья по судебному акту станут платить компенсацию. Это касается добросовестных приобретателей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Путин запретил выдавать микрозаймы под залог жилья

Президент России Владимир Путин подписал закон, которым, в частности, запрещается выдача микрозаймов под залог жилья. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Стая собак содрала с машины госномера: Марукян показал курьезное видео и обратился к мэру

Руководитель парламентской фракции "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян на своей страничке в Facebook опубликовал видео, сообщив, что его ему передал один друг.

В Мурманске успешно реализуется проект «Комфортная городская среда»

Дом Ольги Николаевны был включён в программу «Комфортная городская среда». Во дворе положили новый асфальт, теперь женщина может ходить спокойно, не боясь споткнуться об выбоины.

Подготовка к холодам в Одинцовском округе завершена на 65%

Источник фото: телеканал "360" "Подготовка ведется по направлениям: подготовка котельных, инженерных систем, систем водоснабжения, водоотведения, подготовка электрических сетей и многоквартирных жилых домов", — сказал заместитель руководителя администрации Одинцовского г. о. Михаил Коротаев.

Военные продолжат очищать Тулун от поврежденных из-за паводка зданий

Военные Центрального военного округа (ЦВО) продолжают разбирать аварийные и непригодные для жилья дома в зоне подтопления в городе Тулун Иркутской области, сообщает ЦВО в пятницу.