Daily Archives: Август 3, 2019

В Прикамье вода затопила подъезд жилого дома

Жильцы говорят, что дом топит почти 10 лет, однако ни управляющая компания, ни городские власти отказываются решать проблему Вода затопила подъезд жилого дома в Кизеле. Жильцы двухэтажки, которая находится в переулке Западный, рассказали, что вода поднялась почти до 20 сантиметров.

Смерч разбушевался под Одессой, улицы города затопило

Автомобили буквально плавали на улице Таирова, Черемушках и в центре Одессы. По данным издания, потоки воды на Карантинном спуске снесли припаркованные автомобили и сорвали асфальтовое покрытие. Также на камеры местных жителей попал смерч, который они застали в Одесской области.

Салман Дадаев поручил подготовить программу по ремонту подъездов

Мэр подчеркнул необходимость усиления деятельности УК и ТСЖ в столице республики. В связи с этим он поручил провести рейтинг управляющих организаций и опрос населения об их деятельности.

Салман Дадаев поручил подготовить программу по ремонту подъездов

В Советском округе снова отключат горячую воду

Жители Нефтяников останутся без горячего водоснабжения в связи с работами на теплосетях. Из-за плановых гидравлических испытаний, которые проводят на теплосетях трубопроводов луча "Юбилейный" от ТЭЦ-4, жителям Советского округа перекроют горячую воду. Об этом сообщают в АО "Омск РТС".

В Советском округе снова отключат горячую воду