Daily Archives: Август 4, 2019

ЮЭСК по графику завозит топливо в районы Камчатки

Поставка дизельного топлива (ДТ) идет по графику, на сегодняшний день завезено 18,9 тыс. тонн для дизельных электростанций и тепловых бойлерных установок сёл Пенжинского, Олюторского, Паланского, Тигильского, Алеутского, Средне-Камчатского энергорайонов, а также для Козыревского, Соболевского, Оссорского энергоузлов, Усть-Камчатского и Ключевского районов электрических сетей.

Около 100 видов работ принял Фонд капремонта в июле

Специалисты нижегородского Фонда капремонта приняли порядка 100 видов работ в июле 2019 год . Об этом сообщает пресс-служба фонда. Всего было проведено 78 комиссионных приемок, 15 рабочих групп и 7 выездных комиссий по определению гарантийного случая.

Пострадавшие от паводка в Тулуне дамбы восстановят силами военных

Земляная береговая дамба на реке Ия в Тулуне будет восстановлена после паводка в ближайшее время силами военнослужащих механизированного батальона железнодорожного соединения Центрального военного округа.

Несколько районов Саратова до вечера остались без воды

Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в ООО «КВС», в субботу, 3 августа, изменены параметры подачи холодной воды жителям домов на 2-м Детском проезде, а также на 2-й Детской улице от 2-ой Садовой до Клочкова, 3-м Детском проезде, 3-м Комсомольском проезде от улицы Карла Маркса до 2-го Детского проезда, улице Клочкова от 2-го Детского проезда до Литейного проезда.

Несколько районов Саратова до вечера остались без воды