Daily Archives: Август 17, 2019

В 9 тульских дворах требуется капитальный ремонт асфальта

Сегодня, 17 августа, сотрудниками управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы обследовано 54 дворовых территории. Нарушителями по асфальтированию дворов стали управляющие компании «Астек», «Строй макс», «РЭМС», «Уют Дом», «Арсенал», «Восход» и «Проспект».

В 9 тульских дворах требуется капитальный ремонт асфальта

В Магнитогорске обновляют оборудование для подачи горячей воды

Получилось, что экономия составляет около 180 тысяч рублей, — говорит Анатолий Касалинский начальник службы и эксплуатации бойлерных и центральных тепловых пунктов МП Трест «Теплофикация».

Роман Старовойт пообщался с жителями Щигровского района

Чтобы быстрее добраться до школы или в детский сад людям приходится идти через кладбище. Роман Старовойт сообщил жителям, что проектирование и строительство новой дороги займет много времени.

В Ноябрьске на неделю отключат горячую воду

В компании ИА «Уральский меридиан» отметили, что постараются максимально быстро выполнить необходимые регламентные работы, чтобы обеспечить ноябрян водой в срок. Горячую воду в Ноябрьске отключали совсем недавно, с 5 по 14 августа.