Daily Archives: Август 20, 2019

Котельные начали ремонтировать в московском районе «Филевский парк»

Ремонт котельных начался в московском районе "Филевский парк" на западе столицы, сообщил в своём телеграм-канале известный журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян.

Фонтан высотой в пять этажей забил на проспекте Большевиков

Сотрудники Теплосети приехали на место аварии и устранили дефект. Вечером 20 августа у дома 77/1 по проспекту Большевиков (Невский район) прорвало трубу. Забивший из-под земли фонтан достигали пятого этажа, говорят в соцсетях очевидцы.

Жители десятка саратовских поселков на ночь останутся без воды

Без воды останутся жители частных домов и организаций по Усть-Курдюмскому тракту, ИНТ в районе станции «Вольская» и ТЭЦ-5. Ремонт насосной станции будет проводиться с полуночи до шести утра.

Жители десятка саратовских поселков на ночь останутся без воды

Отопление значительно подорожает для жителей 356 калужских малоэтажек

На сегодняшний день общедомовые счётчики появились в 72 многоквартирных домах из общего списка калужских малоэтажек. Ещё в шести — выполняется ремонт центрального отопления с установкой общедомового прибора учёта по программе фонда капремонта.

Воробьев оценил новый сервис «Подмосковные стройки»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев познакомился с возможностями нового мобильного сервиса «Подмосковные стройки» на платформе «Добродел». Об этом во вторник, 20 августа, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В Бабушкинском районе благоустроили дворы на двух улицах

В Бабушкинском районе столицы благоустроили дворы домов на двух улицах, говорится на портале мэра и правительства Москвы. На спортивных площадках установили тренажеры, также обновили детские площадки.

В шести муниципалитетах МО проверили дома на готовность к зиме

Госжилинспекция Подмосковья проверила готовность многоквартирных домов к отопительному сезону в шести муниципальных образованиях региона. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Воронежская область получит федеральную поддержку для капремонта домов

Заявку Воронежской области на получение финансовой поддержки от Фонда содействия реформированию ЖКХ для капитального ремонта многоквартирных домов одобрили на заседании правления госкорпорации в понедельник, 19 августа. Об этом сообщила пресс-служба ГК ФСР ЖКХ.