Daily Archives: Сентябрь 2, 2019

С петербургских улиц за лето вывезли более 30 тысяч тонн мусора

В понедельник, 2 сентября, в Петербурге подвели итоги летней уборки города. По данным комитета по благоустройству, за последние три месяца с улиц вывезли более 30 тысяч тонн мусора, а на борьбу с пылью и нечистотами ушло порядка 345 тысяч кубометров воды.

Названы отказавшиеся от ипотеки регионы России

В первом полугодии 2019 года в субъектах РФ выдача жилищных кредитов оказалась ограничена несколькими десятками сделок на регион. Абсолютным ипотечным антилидером оказалась Республика Ингушетия.

Жители Суоярвского района задолжали более 108 миллионов за коммуналку

В Суоярвском районе поставщиками тепла являются семь организаций, на балансе которых числятся 27 котельных. По сообщению и.о. гендиректора ООО «Карелэнергоресурс», в настоящее время ведутся работы по устранению повреждений тепловых сетей, а готовность источников тепла составляет 73%.

Отопительный сезон в Сыктывкаре стартует с 5 сентября

Напомним, что на общегородской планерке, которая состоялась 28 августа, представители ресурсоснабжающих организаций доложили о полной готовности к началу отопительного сезона.