Daily Archives: Сентябрь 4, 2019

УК «Мурино» встретится с «Водоканалом» из-за мутной воды в Мурино

Встреча запланировала на 5 сентября. Организации примут совместное решение о проведении мероприятий по нормализации воды в Мурино. Две недели жители Мурино наблюдают, как из кранов с холодной водой течет желтая или белесо-мутная струя с неприятным запахом.

В Зеленогорске благоустроили Верхний сквер

В Зеленогорске Верхний сквер, находящийся между Зеленогорским шоссе и проспектом Ленина, привели в порядок. За лето специалисты отремонтировали 12 тысяч квадратных метров газонов и полторы тысячи квадратов дорожек. На площадке появились скамейки-цветники.

В Басманном районе отремонтируют дом XIX века

В Басманном районе Москвы будет проведен капитальный ремонт четырехэтажного жилого дома, построенного более 130 лет назад. Проект уже согласовала Москомэкспертиза, передает портал мэра и правительства Москвы.

В Басманном районе отремонтируют дом XIX века

В Краснодаре в Садовом сквере появится спортплощадка

Стоит отметить, что сквер «Садовый» создают, что называется, с нуля. Ране на его месте располагались гаражи и необорудованная парковка. Сейчас специалисты заканчивают укладку тротуарной плитки, установку столбов уличного освещения, а также детской игровой площадки.

В Подмосковье повышается безопасность эксплуатации газового оборудования в домах

В этом году Госжилинспекцией Московской области в рамках профилактики нарушений правил безопасного использования проверено техническое состояние газового оборудования в 12 тысячах многоквартирных жилых домах.