Daily Archives: Сентябрь 6, 2019

В Челябинске сдали два дома для 400 обманутых дольщиков

В Челябинске сегодня, 6 сентября, начали передавать ключи дольщикам двух долгостроев – дома №5.7 в микрорайоне «Чурилово Lake City» и дома №5.1 в жилом комплексе «Бриз». В ближайшее время квартиры получат более 400 семей. Первую многоэтажку компания «Речелстрой» должна была сдать еще в 2016 году.

Десять домов на проспекте Гагарина подключат к центральной канализации

Десять домов на проспекте Гагарина в Севастополе, не имеющих подключения к центральной канализации, включены в соответствующую Федеральную целевую программу на 2021 год.

В Горном Щите перекладывают одну из ключевых тепловых магистралей

Энергетики перекладывают важный магистральный трубопровод в Горном Щите. Он обеспечивает отоплением почти 40 % потребителей поселка. С момента запуска в эксплуатацию, а это середина 80-х годов прошлого века, магистраль ни разу не подвергалась капитальному ремонту.

В нескольких районах Карелии могут сорвать отопительный сезон

Отопительный сезон может быть сорван в четырех районах республики. Эта тема обсуждалась на заседании комитета по ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике Заксобрания Карелии.

Первые жители пятиэтажки в районе Фили-Давыдково получили квартиры

Первые жители пятиэтажки в районе Фили-Давыдково получили ключи от новых квартир. Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы. Первые семьи переезжают в новостройку, которая находится на Малой Филевской улице, дом № 22.

В Саратове жители трех районов до вечера остались без воды

По сведениям пресс-службы "КВС", с целью ликвидации повреждения на городском водопроводе до 20:00 были изменены параметры холодного водоснабжения абонентам 2-го Украинского проезда; просп. 50 лет Октября (д. №№1-9); улиц Украинская, Дачная.

В Саратове жители трех районов до вечера остались без воды