Daily Archives: Сентябрь 12, 2019

Жители Владивостока на весь день останутся без холодной воды

На следующей неделе во Владивостоке пройдут отключения холодной воды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примводоканал». Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.

В Перми завершили благоустройство более 100 дворов

Еще на 21 придомовой территории, где проживает 9 тыс. жителей, благоустройство идет к завершению. Во дворах ведется ремонт проездов и тротуаров, обустраиваются парковочные места, устанавливаются урны и скамейки, выполняются работы по освещению территории.

Костромичам компенсируют плату за коммунальные услуги

Костромичам будут компенсировать плату за коммунальные услуги, узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, с 1 августа на территории Костромы установили единый тариф на тепловую энергию. Он составляет 2042 рубля за 1Гкал.

Костромичам компенсируют плату за коммунальные услуги

Россияне случайно получили новое жилье и рассердились

В Коми жители поселка Выльтыдор отказались выселяться из аварийного дома, подлежащего сносу. Они обратились в прокуратуру с требованием не сносить жилье, а просто сделать небольшой ремонт.

В Кургане на следующей неделе стартует отопительный сезон

В Кургане запуск тепла на объекты начнется на исходе следующей недели. Первыми отопление получат детские сады, школы, больницы, учреждения дополнительного образования детей.

Готовность Новокуйбышевска к зиме оценили на 99,7%

11 сентября предприятия и учреждения Новокуйбышевска доложили о готовности к предстоящему отопительному сезону. Как сообщает администрация города, общий процент составляет 99, 7%. По сравнению с предыдущими годами город в отопительный сезон входит без крупных порывов.