Daily Archives: Сентябрь 13, 2019

Алиханов взглянул на кирху и коров

Губернатор поручил разработать проектно-сметную документацию для газификации Славского городского округа. Соответствующее поручение сегодня, 13 сентября, было дано Антоном Алихановым во время выезда в муниципалитет. Здесь он сделал важное заявление о кирхе и развитии сельского хозяйства.

С понедельника в Петербурге начнется периодическое протапливание

С начала следующей недели, 16 сентября, в Северной столице запустят периодическое протапливание. Решение было принято в связи с прогнозами синоптиков. Со слов специалистов, температура воздуха в ночное время значительно понизится.

Фонд капремонта прокомментировал отключение газа в воронежском доме

В Воронеже разгорелся скандал из-за отключения газа в доме №33 по улице 25 Октября. СМИ сообщили, что после проведения восстановительных работ возникла угроза жизни и здоровья жильцов.

Правительство Зауралья подписало соглашение с регоператором по отходам

В декабре 2018 года правительство Зауралья расторгло соглашение с тогдашним регоператором — компанией «Рифей» — по причине несовершенства территориальной схемы обращения с отходами, которая привела к высокому тарифу на сбор, вывоз и утилизацию мусора для населения.

Правительство Зауралья подписало соглашение с регоператором по отходам

С понедельника в Петербурге начнется периодическое протапливание

С понедельника, 16 сентября, в Петербурге начнётся периодическое протапливание. В городском комитете по энергетике сообщили, что это связано с неблагоприятным прогнозом погоды – по ночам в Северной столице ожидается значительное понижение температуры.

Украинским предприятиям могут ограничить энергоснабжение из-за долгов

Стратегическим предприятиям Днепропетровской области Украины могут ограничить электроснабжение из-за накопившихся долгов. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на заявление отдела коммуникаций ДТЭК Днепровские электросети.