Daily Archives: Октябрь 20, 2019

В Абдулино подрядчик ответит за срыв отопительного сезона

Чтобы ускорить монтаж теплотрассы, к работам привлекли специалистов из других территорий. Работы шли круглосуточно даже в дождь. Теперь подрядчику за срыв отопительного сезона придется ответить рублём, выплатить штраф за дни просрочки исполнения договора.

Мэрия Ярославля назвала площадки, куда будут отвозить снег

Мэрия Ярославля сообщили, куда именно будут вывозить снег, который уберут с улиц города зимой. В каждом районе города, где нет жилых домов организуют специальные площадки. Например, на Магистральной, Автозаводской и прочих.

Три подконтрольные Киеву города Луганской области остались без воды

Порядка 80 тысяч человек остались без центрального водоснабжения из-за долгов. Об этом сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Из-за непомерных долгов за электроэнергию электрики вынуждены были отключить три насосные станции.

Жителей Суровикино и Краснослободска обеспечат чистой питьевой водой

В Суровикино скоро появится новая станция водоподготовки и хлораторная, работы по повышению качества водоснабжения жителей также стартовали в Краснослободске. В Волгоградской области продолжается модернизация систем жизнеобеспечения по программе «Чистая вода» нацпроекта «Экология».

Около 80 тыс. жителей Луганской области остались без воды

«18 октября в городе Лисичанск в связи с задолженностью за потребленную электроэнергию отключено от электроснабжения три насосные станции, в результате чего без централизованного водоснабжения остались около 80 тыс. жителей», — рассказали в госслужбе.

Брянцев просят помочь семье погорельцев с улицы Осипенко

Родственники просят неравнодушных брянцев оказать финансовая помощь. Номер карты Сбербанка 5469 0800 1034 3551 или по номеру телефона 89532929710 на имя Макурина Екатерина Владимировна.