Daily Archives: Октябрь 27, 2019

В России подорожало жилье

Вторичная недвижимость в крупных городах России за год подорожала на 9,9 процента из-за спада интереса покупателей недвижимости к новостройкам. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «Авито Недвижимость».

План ремонта крыш в Москве почти выполнен

Корреспондент «ВМ» приняла участие в прогулке. План по приведению в порядок кровель жилых домов в рамках программы капитального ремонта на этот год практически выполнен — осталось около 150 объектов.

Без света и воды остался в Брянске микрорайон «Речной»

Сегодня, 27 октября, около десяти часов утра без света и воды остался микрорайон «Речной» в Володарском районе Брянска. Об этом редакции телеканала «Городской» сообщили наши читатели.

Водоснабжение в Твери полностью восстановлено

Водоснабжение в Твери восстановили раньше, чем ожидали. Вчера в начале девяти часов вечера пресс-служба Водоканала сообщила о возобновлении нормальной подачи воды во всех районах города.

Регоператор Башкирии рассказал о мифах и реалиях мусорной реформы

Главной задачей регионального оператора было дойти до каждого населенного пункта, до каждого жителя, обеспечив их услугой по обращению с отходами, с которой мы справляемся.

В ОП России раскритиковали сдерживание тарифов на коммуналку в Крыму

Ранее Совет министров Крыма внес в ФАС предложение о продлении сроков поэтапного повышения тарифов на газ до 2025 года включительно. Глава Крыма Сергей Аксенов также заявил, что тарифы на воду, электроэнергию и вывоз мусора значительно не изменятся.

163 дома в Барнауле временно останутся без тепла 28 октября

В понедельник, 28 октября, жители Железнодорожного района Барнаула на шесть часов останутся без отопления и горячей воды. Сибирской генерирующей компании (СГК) нужно провести ремонтные работы.