Daily Archives: Август 26, 2019

В Орле к началу отопительного сезона отремонтируют 11,4 км теплотрасс

В рамках ремонтной кампании этого года в орле до начала отопительного сезона отремонтируют 11,4 км тепловых сетей. На сегодня уже заменены 7,5 км тепловых сетей. Работы завершены на улицах Лескова, Московская, Федотовой, Моковское шоссе и др.

Несколько микрорайонов Симферополя во вторник останутся без воды

Во вторник, 27 августа, в связи с ремонтно-аварийными работами в ряде микрорайонов восточной части Симферополя на время отключат воду. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

Брянцев шокировал ремонт дома №8 на проспекте Ленина

Жители Брянска просят отремонтировать входы в подъезды дома №8 по проспекту Ленина в Советском районе. Об этой проблеме горожане рассказали ещё в прошлом году, но её до сих пор не решили. Сообщение опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник вечером.

Центр и поселки. Какие районы Тулы останутся без света 27 августа

Как стало известно "Тульской прессе", завтра городские энергетики оставляют без света три поселка – Рудаково, Горелки и Толстовские дачи, а также ряд улиц в центре оружейной столицы.

Здание ЗАГСа капитально отремонтируют в Белгороде

Фасад здания на улице Попова №14 приведут в порядок после аукциона на котором определится подрядчик. Аукцион проведут 5 сентября, стоимость работ не более 5,8 млн рублей, сообщается в документации.

Жители двух домов в Сызрани останутся на время без света

Электричество отключат на три часа. Во вторник, 27 августа, электрики на три часа обесточат два дома в районе ЗТМ. Это вызвано проведением планового ремонта сетей электроснабжения.

В жилых домах в Засвияжье улучшится водоснабжение

В настоящее время частная компания производит монтаж новой ветки водопровода длиной порядка 350 метров. Она соединит будущий многоквартирный дом с магистральной сетью. Это позволит улучшить ситуацию с водоснабжением жителей улиц Полбина и Терешковой.

Социальные объекты Вологодской области уже могут подключаться к теплу

Олег Кувшинников поручил обеспечить подачу тепла на объекты социальной сферы по заявкам их руководителей. Сейчас в регионе проходит подготовка к осенне-зимнему периоду.

В Чебоксарах десятки домов на два дня останутся без горячей воды

В Чебоксарах несколько десятков жилых домов и социальных учреждений на два дня останутся без горячей воды. Отключения связаны с работой МУП «Теплосеть», которое в плановом режиме готовит свои объекты к холодам, сообщили в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи городской администрации.