Daily Archives: Сентябрь 7, 2019

В Ставрополе устраняют последствия пятничного ливня

В Ставрополе устраняют последствия пятничного ливня. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщил мэр краевой столицы Андрей Джатдоев. План работы, как отметил градоначальник, выработали на утреннем заседании КЧС.

30 тысяч жителей Белореченска остались без света из-за шаровой молнии

В Белореченском районе в связи с прохождением грозового фронта из строя вышла подстанция "Очистные сооружения". По предварительным данным, технические неполадки вызвал удар шаровой молнии. В результате ЧП без света остались порядка 31 тысячи местных жителей.

В Пензе Госжилстройтехинспекция выявила нарушения по 30 домам

В Пензе сотрудники Госжилстройтехинспекции с 29 августа по 5 сентября осмотрели 55 придомовых территорий многоквартирных домов (МКД). Зафиксированы недостатки по 30 домам.

Жительница Гусева подала в суд на «Водоканал» за некачественную воду

Жительница Гусева обратилась с иском к ОАО «Водоканал» с требованием выплатить компенсацию за некачественную воду. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе городского суда.

Горячую воду в микрорайоне «Завертяево» дадут в ближайшие дни

Жители 24 домов уже второй месяц сидят без горячей воды. Но процесс передачи проблемной котельной в ведение города находится в завершающей стадии. Ситуация с подачей горячей воды в микрорайоне «Завертяево» по-прежнему не изменилась.

В Клинцах за 5 лет новое жилье получат 378 человек

В одном из самых больших районных центров Брянской области в городе Клинцы госпрограмма позволит переселить в новые благоустроенные дома 156 жителей в этом году. Всего же за пять лет 378 клинчан получат новые квартиры.