Daily Archives: Октябрь 23, 2019

Мигрантам упростят регистрацию в России

Иностранным гражданам, купившим жилье на территории России, решили разрешить регистрировать в нем своих родственников или других земляков. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму российским правительством.

В Ярославле активно развивается электросетевой комплекс

Электросетевой комплекс Ярославля интенсивно развивается и готов снабжать электричеством весь город, включая и новые микрорайоны и даже площадки будущих застроек. О модернизации своего сложного хозяйства журналистам рассказали энергетики и показали самые важные для города объекты.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел «Час контроля»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел «Час контроля», который был посвящен вопросам водоснабжения в регионе. По словам Губернатора, г. Донской стал лидером антирейтинга по обращениям граждан по вопросам водоснабжения.

Владельцев водопровода в Донском привлекут к ответственности

Владельцев водопровода в Донском привлекут к ответственности Жители Тульской области жаловались губернатору на плохое водоснабжение. В какой стадии решение проблем, разбирался Алексей Дюмин 23 октября 2019 года.

В ОНФ нашли нарушения в госзакупках Фонда капремонта

Согласно плана, подрядчик из Краснодара уже должен был полностью отремонтировать две трети домов, а работы на оставшихся завершить в октябре-ноябре. Однако фактически акты приемок на портале госзакупок выложены всего по семи из 99 объектов.

Балканское воинское кладбище приведут в порядок к 75-летию Победы

В 2020 году Россия отпразднует 75-летие Победы. Александр Беглов поручил к этой дате отремонтировать Балканское воинское кладбище в Колпинском районе. Соответствующее распоряжение губернатор дал администрации района.

Виталий Мутко и Глеб Никитин осмотрели энергоэффективную котельную

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин осмотрели энергоэффективную котельную "Теплоэнерго" в Нижнем Новгороде 23 октября 2019 года.

Дом по программе реновации построят в столичном районе Восточный

В московском районе Восточный появится дом, построенный по программе реновации. Он будет содержать 420 квартир, передает комитет столицы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).