Daily Archives: Ноябрь 2, 2019

В Твери у «Дома Ворошиловских стрелков» установят защитные ограждения

В Твери у «Дома Ворошиловских стрелков» будут установлены ограждения, чтобы защитить проходящих вблизи аварийного здания людей. Соответствующее распоряжение подписал глава города.

Предложение не оплачивать некачественные услуги ЖКХ не поддержано

В своём обращении к министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву Власов пишет, что ему постоянно поступают жалобы на качество жилищно-коммунальных услуг, сообщает РИА Новости.

Разрушающийся «Дом Ворошиловских стрелков» в Твери огородят

Разрушающийся дом 1935 года постройки по адресу город Тверь, набережная Степана Разина, 2, более известный как «Дом Ворошиловских стрелков», огородят, чтобы уберечь прохожих от падения элементов фасада. Постановление об этом издано администрацией Твери.

В Оричах после капремонта в квартирах пропало отопление

Как сообщает пресс-служба реготделения ОНФ, капремонт начался в июне и должен был завершиться к 1 августа. Но, согласно информации на сайте госзакупок, работы так и не были приняты. Местные жители обращались в администрацию, прокуратуру и Фонд капремонта, однако ситуация не меняется.

Управляющие компании тормозят подачу отопления в дома Астрахани

28 октября в Астрахани распоряжением администрации города начался отопительный сезон. Однако не во все дома поступило тепло. Как сообщают «Астраханские тепловые сети», компания начала подачу теплоносителя на отопление жилого фонда и объекты социально-культурного назначения.