Daily Archives: Ноябрь 5, 2019

Завтра на одной из рязанских улиц отключат холодную воду

Завтра с 9.00 до 17.00 будет отключена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Сенная, д. 12, д. 12 корп. 1, д. 12 корп. 2, д. 12 корп. 3, д. 12 корп. 4, д. 10 корп. 1, д. 10 корп. 2. Это связано с ремонтными работами.

В Екатеринбурге затопило сквер у Главпочтамта

В Екатеринбурге затопило сквер у Главпочтамта Аварийная бригада «Водоканала» уже направилась на место утечки. В Екатеринбурге в результате коммунальной аварии подтопило сквер Попова. Холодная вода разлилась у Главпочтамта и начала свой путь к проезжей части.

В Сызрани по разным причинам будут обесточены десятки домов

На весь рабочий день, с 9 до 17 часов, обесточат конец Советской: дома с № 107 по 115 и со 116 по 142; с 9 до 10 часов и с 16 до 17 часов не будет света в центре города: ул. Советская, дома с 87 по 99; пер. Некрасовский, дома с 1 по 17 и со 2 по 34; пер. Больничный.

Ремонт коллектора в Роще обойдется бюджету в миллиард рублей

Ремонт коллектора в Роще обойдется бюджету в миллиард рублей. Но это не за раз, в течение несколько лет городские власти намерены менять около 20 километров аварийных труб. Пока это не сделано, Роща в любой момент может остаться без отопления, горячей и холодной воды одновременно.

Нижегородцы получили двойные квитанции за услуги ЖКХ в октябре

Жители 546 многоквартирных домов в Нижнем Новгороде могли обнаружить в своих почтовых ящиках сразу две октябрьских квитанции за теплоснабжение с корректировкой платежей за 2018 год.

Комитет калининградской облдумы поддержал повышение платы за капремонт

Комитет по экономической политике Калининградской областной думы во вторник, 5 ноября, поддержал предложение повышения взноса за капремонт с 5,9 до 6,9 руб. за квадратный метр. Плата может вырасти уже в следующем году.