Daily Archives: Ноябрь 23, 2019

Ремонт теплосети в Курске завершен

В управлении МЧС по Курской области сообщили, что ремонтные работы на месте аварии на теплосети на улице Студенческой в Курске завершены. Проводятся пуско-наладочные работы. Специалисты предупреждают: одномоментно у всех не потеплеет.

Ремонт теплосети в Курске завершен

Советчане ждут обновленную набережную и следят за ходом реконструкции

Несмотря на выходной день, в городе Советске полным ходом идут работы по реконструкции исторической части набережной Главная стройка Советска у реки Неман находится под постоянным контролем. Как со стороны городских властей, так и со стороны регионального правительства.

Советчане ждут обновленную набережную и следят за ходом реконструкции

Проблемная ТЭЦ на Алтае получит первые десять вагонов угля

Город Яровое Алтайского края, где ввели режим ЧС из-за проблем с теплоснабжением на ТЭЦ, получит 25 ноября первую партию качественного угля вместо топлива с повышенной влажностью, которое плохо горит.

Авария на теплотрассе оставила без тепла 118 домов в Новосибирске

Повреждение теплотрассы оставило без теплоснабжения 118 жилых домов и семь детских учреждений в Новосибирске. Об этом 23 ноября сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании» (СГК). Отмечается, что в настоящий момент ведутся работы по восстановлению теплоснабжения в Ленинском районе города.

Авария на теплотрассе оставила без тепла 118 домов в Новосибирске

Беглов проверил готовность Центрального района к уборке снега зимой

Губернатор Северной столицы совершил объезд территории 23 ноября. Губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел уборочную технику в центре города 23 ноября, во время объезда Центрального района, а также проверил, как коммунальные службы района готовы к зиме. Об этом сообщают «Невские Новости».

Беглов проверил готовность Центрального района к уборке снега зимой