Daily Archives: Декабрь 5, 2019

Должникам за ЖКУ в Солнечногорске ограничивают коммунальные услуги

Жителям дома № 1 по улице Молодежной в Солнечногорске ограничили коммунальные услуги. Злостным неплательщикам перекрыли канализацию. Специалисты провели работу по установке заглушек.

Проект благоустройства дворов презентовали жителям деревни Голубое

Двор домов № 5 к1 и № 5 к2 благоустроят в следующем году в деревне Голубое. Концепцию дворовой территории жителям презентовал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

В Твери начинается реализация национального проекта «Экология»

Напомним, что национальный проект "Экология" является одним из 12 проектов, разработанных правительством России на основе Указа Президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2018 года. В его рамках в Тверской области разработаны и реализуются региональные проекты "Чистая вода" и "Оздоровление Волги".

ОНФ в Кузбассе призвал власти обратить внимание на аварийный дом в Ленинске-Кузнецком, о существовании которого «забыла» управляющая компания

Жильцов, обратившихся в региональное отделение ОНФ, не устраивает обслуживание дома со стороны управляющей компании, а также беспокоит бездействие местных властей.

МОЭК перейдет на прямые договоры с жителями 30 московских домов

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) с 1 января перейдет на прямые договоры с собственниками помещений 30 многоквартирных домов на востоке, юго-западе и северо-западе Москвы, сообщила пресс-служба компании.

На севере Волгограда прорвало изношенный водопровод

Основные работы по устранению неполадок уже завершены. Сейчас управляющие компании должны проследить, чтобы тепло поступило во все квартиры. В ночь на пятое декабря в Тракторозаводском районе прорвало участок тепломагистрали на ул. Богомольца и Н. Отрады.