Daily Archives: Декабрь 2, 2019

В Волжском комиссия отказалась принимать дом после капремонта

В ходе осмотра были выявлены нарушения относительно состояния фасада многоквартирного дома. Так же были сделаны замечания по деревянным перекрытиям, которые просто не закрепили после проведения демонтажа инженерных коммуникаций.

Петербуржцы заплатили более 20 млрд рублей за капремонт домов

Ко 2 декабря 2019 года в фонд поступило уже 20,1 млрд рублей. В текущем году, например, петербуржцы отдали 5,2 млрд рублей. При этом жители Северной столицы дисциплинированны: в общем собираемость взносов по жилым домам составила 99,6%. По нежилым помещениям показатель заметно хуже — 77,3%.

Более 2,6 тысяч автозаводцев остались без тепла 2 декабря

13 многоквартирных домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода остались без отопления 2 декабря, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Днем в ЦУКС ГУ МЧС поступило сообщение об отсутствии тепла и горячей воды в домах на улице Южное шоссе. В этих домах проживают более 2,6 тысяч человек.

Игорь Мартынов посетил объекты благоустройства в Камызяке

Жители города считают, что сроки благоустройства затягиваются, а в зимний период выполнять большую часть работ нельзя. Игорь Александрович лично посетил объекты, провел переговоры с главой администрации МО «Камызякский район» Романом Поповым и с подрядчиками.

Игорь Мартынов посетил объекты благоустройства в Камызяке

Жители Петроградки пожаловались на ветхие балконы

Жители дома 19/13 по Каменноостровскому проспекту пожаловались председателю совета дома на ветхие балконы. Председатель, в свою очередь, обратилась с жалобой к главе Жилищного района, отметив, что ремонт балконов в доходном доме был запланирован, но по факту не произведен, сообщает Piter.TV.