Daily Archives: Декабрь 4, 2019

Магаданэнерго отключило от горячего водоснабжения 95 квартир должников

С начала 2019 года 95 квартир должников Магаданэнерго отключили от горячего водоснабжения. Еще 81 неплательщика ожидает исполнение решения суда об ограничении подачи горячей воды, сообщили MagadanMedia в пресс-службе ПАО "Магаданэнерго".

Аренду земельных участков станут оформлять по-новому

Гражданам, которым передают участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, должны будут выдавать договоры аренды, чтобы не возникало путаницы с тем, на каком основании у них возникли права на землю.

Чтобы на улице никто не замёрз, в Симферополе открыли пункты обогрева

Чтобы на улице никто не замёрз, в Симферополе открыли пункты обогрева, всего их в городе сейчас 14. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы. Согреться можно будет с 8 до 17 часов.

«Астрводоканал» шлет горожанам письма из прошлого

Странное письмо получили от муниципального «Астрводоканала» жильцы одного из домов по улице Бориса Алексеева. В нем менеджер центра по работе с абонентами уведомляет, что 1 января 2006 года у них истек срок поверки счетчика холодной воды.

Миронов предложил повысить минимально разрешеннную температуру в домах

По медицинским рекомендациям тепловой комфорт и нужная влажность воздуха в квартире достигается при температуре 20 градусов, а если в доме ребенок, должно быть теплее еще на градус.

Нижегородский Фонд капремонта поднимется за счет дорогих лифтов

На все упреки в плохой работе у Фонда капремонта есть очень убедительная отговорка: рады бы исправиться, да не можем: не хватает подрядчиков. По словам советника гендиректора регионального оператора Виктора Нестерова, есть надежда, что с 1 января 2020 года всё изменится.

«Квадра» восстановила линию циркуляции к 37 жилым домам Тамбова

"Квадра" в 2019 году восстановила линию циркуляции к 37 жилым домам Тамбова, что позволило повысить качество горячего водоснабжения 6.6 тыс. жителей города. Об этом говорится в сообщении компании.

Волгоградские семьи переезжают из аварийного жилья в новые квартиры

Сегодня жильцы аварийных домов осмотрели новые квартиры, приобретенные для них в рамках региональной адресной программы переселения из аварийного жилья. Первые сорок квартир расположены в новом жилищном комплексе «Колизей» (микрорайон «Санаторный») и в ЖК «Парк Арена».