Daily Archives: Август 23, 2019

Более 14 тысяч человек обеспечат чистой водой в Раменском

В Раменском построят новый водозаборный узел, резервуар чистой воды и станции обезжелезивания для нужд многоквартирных домов, расположенных в жилом комплексе «Раменский». В результате ввода этого объекта более 13,8 тысячи потребителей получат качественную питьевую воду.

Как идет подготовка к отопительному сезону в Борском городском округе

Игорь Чалов, Генеральный директор управляющей компании - "Жители взяли на себя финансирование материалов в размере 103 тысяч рублей". Видимо, средства собственников жилья управляющая компания будет привлекать и в этом доме. Дабы довести до нормативного состояния систему отопления.

На Дальнем Востоке нашли рекордно большую квартиру

Самая большая квартира Дальневосточного федерального округа (ДФО) России продается в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия). Об этом говорится в материалах аналитиков ЦИАН (имеются в распоряжении «Ленты.ру»).

Хакасии из-за бездействия властей вновь грозит энергетический коллапс

В Хакасии, где весной 2019 года случился энергетический кризис, энергетики вновь угрожают отключениями. Об этом 23 августа сообщает телеканал 7ТВ. По данным журналистов, ограничение в подаче электроэнергии со 2 сентября грозит 23 объектам ЖКХ во всех районах республики, кроме одного - Таштыпского.

На «Красном Октябре» ремонтируют КПП

На волгоградском металлургическом комбинате ведут ремонт сразу нескольких КПП. Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе завода, ремонт ведется силами рабочих управления капитального строительства «Красного Октября» при участии подрядной организации.

В Серпухове установят новые спортивные площадки во дворах

В трех дворах, которые вошли в план комплексного благоустройства, совсем скоро установят детские и спортивные площадки. Рабочие уже начали соответствующую подготовку. Во дворе дома №165 по ул. Ворошилова стартовало обустройство спортивной площадки.

Минстрой: процесс выдачи компенсаций в Иркутской области налаживается

Процесс по выдаче компенсаций пострадавшим при паводке в Иркутской области налаживается, сообщил журналистам по итогам совещания министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. В конце июня в Иркутской области произошло наводнение.