Daily Archives: Август 24, 2019

С незаконных свалок Тамбова вывезли более 15 тысяч кубометров мусора

В Тамбове с несанкционированных свалок за этот год вывезли 15326,5 кубометров мусора. Большая часть отходов принадлежит лже-операторам, которые работают неофициально. Так, мусор, убранный городскими службами на улицах Киквидзе, Бастионная и Магистральная, в основном свозили туда горе-операторы.

В Новозыбкове обновили кровлю на 12 домах

В этом году по региональной программе «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» в городе Новозыбкове Брянской области в 12 многоквартирных домах обновлены крыши, сообщает БрянскНОВОСТИ.RU.

В Волгограде на улице Дзержинского появится новый парк с фонтаном

Сегодня был объявлен электронный аукцион на выполнение этих работ. Подрядчику предстоит на территории более 40 тысяч кв. м уложить новое тротуарное покрытие, обустроить водопровод для полива растений, оборудовать освещение, а также построить новый фонтан, сообщили в мэрии.

Районам Забайкалья выделили еще 150 млн рублей на подготовку к зиме

Правительство Забайкальского края дополнительно выделило муниципалитетам 150 млн рублей. Их распределение обсудили 24 августа на видеоселекторном совещании, сообщила пресс-служба МинЖКХ края.