Daily Archives: Август 22, 2019

На улице Вьюжной в Тюмени появятся солнечные часы из гранита

По данным пресс-службы администрации, местом притяжения в зеленом уголке станут солнечные часы из гранита. Помимо этого, здесь появятся скейт-парк и зона ГТО, пешеходные дорожки, покрытые брусчаткой, новые фонари и система видеонаблюдения.

Беглов решил двухлетнюю проблему семьи блокадников

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов за два дня решил проблему супругов-блокадников, в течение двух лет живших в квартире без холодного водоснабжения.

Саратовские энергетики опасаются проблем с началом отопсезона

Бесхозные сети и "вводы в дома" сильно изношены, что может привести к срыву начала отопсезона в городе. В "Т Плюс" обращают внимание ответственных служб и организаций на состояние этих сетей.

Вопросы по капремонту жители Карелии смогут задать Минстрою

Жители республики могут задать специалистам вопросы, касающиеся эксплуатации жилищного фонда, проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, переселения граждан из аварийного жилищного фонда, подготовке к отопительному сезону.

В месячник благоустройства высадят две тысячи деревьев и кустарников

Предполагается, что участниками месячника станут порядка 62 тысяч человек, в том числе студенты и школьники. Мероприятия традиционного месячника продлятся до 19 октября. Планируется, что во дворах жилых домов посадят 761 дерево и 1136 кустарников.

В Челябинске задали тон городскому благоустройству на ближайшие годы

Возможностей городского бюджета не хватает, чтоб город сразу засветился новыми арт-объектами, заплескал новыми фонтанами, а открытки для туристов запечатлели бы новые памятники.