Daily Archives: Октябрь 10, 2019

В мэрии надеются, что Южно-Сахалинска хватит на всех

Южно-Сахалинск, который сегодня является основной точкой притяжения для переезжающих в регион из-за пределов области, а также внутренней миграции жителей Сахалина и Курил, уже около трех лет объявляет о грандиозных планах жилищного строительства.

Ремонт теплотрассы в Верхнем Уфалее завершен

Коммунальщики завершили ремонт теплотрассы в городе Верхний Уфалей Челябинской области, где в четверг из-за аварии остались без отопления и горячей воды порядка 700 жильцов трех многоквартирных домов, а также несколько социальных объектов, среди которых поликлиника.

В Пензе во время субботника высадят молодые деревья

12 октября в рамках месячника по благоустройству в Пензе пройдет субботник (0+). Совещание по вопросам предстоящего мероприятия провел и. о. главы администрации города Сергей Волков.

Глава Твери оценил работы по благоустройству

Глава Твери Алексей Огоньков посмотрел, как идут работы по ремонту и благоустройству площади у Стелы "Тверь - город воинской славы", сквера на площади Михаила Тверского, дороги и тротуаров на улице Андрея Дементьева, скверов в посёлке Химинститута и на улице Можайского в "Южном".

Глава Твери оценил работы по благоустройству

Глава Твери Алексей Огоньков посмотрел, как идет работы по ремонту и благоустройству площади у Стелы "Тверь - город воинской славы", сквера на площади Михаила Тверского, дороги и тротуаров на улице Андрея Дементьева, скверов в посёлке Химинститута и на улице Можайского в "Южном".

Реконструкция Центрального проспекта подорожала до 1,5 млрд рублей

Проведение аукциона назначено на 30 октября. Если начальная цена контракта не снизится, то общая стоимость реконструкции Центрального проспекта (с учетом первого контракта на 916 млн рублей) составит 1,5 млрд рублей. Таким же образом многократно менялась стоимость реконструкции парка Победы.

В России изменят процедуру кадастровой оценки недвижимости

Правительство РФ рассматривает законопроект о дальнейшем совершенствовании процедуры определения кадастровой стоимости недвижимости. Об этом на сегодняшнем заседании правительства РФ сообщил его председатель Дмитрий Медведев.