Daily Archives: Октябрь 17, 2019

Во всех районах Пензенской области открылись консультационные центры

В Пензе и области начали работать консультационные центры. Их специалисты готовы ответить на все вопросы по начислению компенсации за расходы на коммунальные услуги для льготников.

На смотровой площадке возле замка «Ласточкино гнездо» провели уборку

По поручению первого заместителя главы администрации Ялты Ивана Имгрунта была проведена уборка территории автостоянки и смотровой площадки замка «Ласточкино гнездо» на ул. Алупкинское шоссе.

В Йошкар-Оле завершился осенний месячник чистоты

В течение месяца в столице Марий Эл проходил осенний месячник по благоустройству и подготовке города к зиме. За это время управляющие организации, сотрудники мэрии, муниципальных предприятий и ТОСов, а также горожане приняли участие в двух субботниках.

Завершается благоустройство сквера на улице Можайского в Твери

Значительная часть работ уже выполнена. Наибольший объём работ – порядка 80% – на сегодняшний день произведён в сквере на улице Можайского, напротив родильного дома №1. Здесь завершается монтаж тротуаров, бордюрного камня и укладка плит из белого камня.

Псковские власти занялись ещё двумя недостроенными жилыми домами

В Пскове решается вопрос введения в эксплуатацию двух многоквартирных жилых домов по улице Юбилейное — №39 и 41а, где возникли проблемы у компании-застройщика ООО «Спецстрой».

Псковские власти занялись ещё двумя недостроенными жилыми домами

Жители Подмосковья теперь сами могут рассчитать стоимость горячей воды

В случае, если вы не знаете наименование своей ресурсоснабжающей организации, то платеж будет рассчитан по основным тарифам для муниципалитета. После заполнения полей внизу появится таблица, где можно узнать стоимость горячей воды.