Daily Archives: Октябрь 21, 2019

Дагестанским школьникам рассказали о том, как обращаться с газом

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках встречи со школьниками газовики рассказали детям о нормах поведения и предосторожности вблизи газового оборудования в быту.

Отопительный сезон в Кировской области проходит в штатном режиме

Отопительный сезон в Кировской области проходит в штатном режиме. Об этом шла речь на совещании по старту и прохождению отопительного сезона в регионе, которое 21 октября провел губернатор Игорь Васильев.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев провел прием граждан по личным вопросам

Большинство вопросов касалось различных аспектов жилищно-коммунального и городского хозяйства. В том числе – на сельских территориях. Жительница дома в поселке Уралец, признанного аварийным и подлежащим сносу еще в 2012 году, просила уточнить информацию о сроках переселения.

На нескольких липецких улицах отключат электричество

В связи с производством ремонтных работ на сетях электроснабжения не будет электричества в жилых домах частного сектора: 21 октября с 9:00 до 16:00 ул. Апраксина, Барковского, Ленина, пер. Благодатный; 22 октября с 14:00 до 16:00 ул. Силикатная, ул. Усманская.

В Севастополе начали теплеть батареи

Заполнение отопительной системы уже началось. Отмечается, что охвачен работами Гагаринский район, практически полностью запущено тепло в центре Севастополя. Чтобы батареи потеплели, управляющие организации должны вовремя подать заявку в Севтеплоэнерго.

В Севастополе начали теплеть батареи

Проблемы с водой возникнут у жителей 20 улиц Иванова и одной деревни

Завтра с девяти утра до пяти вечера у дома №207А на улице Лежневской пройдут аварийно-восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения. У жителей 20 улиц в Иванове и одной деревни возникнут проблемы с водой.