Daily Archives: Октябрь 24, 2019

В Карелии отопительный сезон проходит в штатном режиме

Глава Карелии Артур Парфенчиков и замглавы региона-постпред республики при президенте РФ Владимир Тимофеев приняли участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности в Северо-Западном федеральном округе в ходе проведения отопительного сезона 2019−2020 годов.

В Пензе построят монолитный дом для переселенцев из аварийного фонда

О деталях реализации программы рассказал вице-мэр города Магомед Агамагомедов в четверг, 24 октября. Как утонили корреспонденту СМИ58 в администрации города, первый двух корпусной монолитный дом начнут строить а Заводском районе Пензы в декабре 2019 года.

В Советском районе Волгограда подключат новый водовод

ООО "Концессии водоснабжения" в пятницу, 25 октября, проведут работы по подключению нового водопровода к сетям городского водоснабжения. Старый водовод полностью отработал нормативный срок эксплуатации, в связи с чем было принято решение о перекладке нового трубопровода.

Виталий Мутко посетил энергоэффективную котельную в Нижнем Новгороде

Сотрудники участка зоны обслуживания «Теплоэнерго», теперь могут удаленно в режиме реального времени получать информацию о диаметре труб, их длине и конфигурации, а также данные о проведенных ремонтах.

В Ленобласти завершается переход на новую систему обращения с отходами

С 1 ноября во всех районах Ленобласти завершится мусорная реформа. Сегодня, 24 октября, на заседании областного правительства был поднят вопрос о том, что ждет жителей в будущем.