Daily Archives: Октябрь 22, 2019

В Ступине капитально отремонтировали три многоквартирных дома

В городском округе Ступино продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов (МКД), на трех объектах ремонт выполнен в полном объеме, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ региона. В восьми домах работы завершаются.

Члены Правительства КЧР встретились с жителями села Садовое

По поручению Главы региона Рашида Темрезова первый вице-премьер Эльдар Байчоров провел в селе выездное совещание, в котором приняли участие члены Правительства КЧР, глава администрации района и жители Садового.

Тепло в дома Владимирцев поступает без сбоев

Подготовку к отопительному сезону компания начала в апреле. За лето энергетики отремонтировали более ста объектов теплосетей, и к осени практически все дома Владимира получили акты готовности.

«Чистая планета» готова пойти навстречу жителям, которые накопили большой «мусорный» долг

В свою очередь, АО "Чистая планета" готова пойти навстречу жителям, которые с начала года накопили большой долг и предоставить время на его погашение.

В России хотят запретить отключать отопление и воду за долги

В Государственную думу России был внесен законопроект, согласно которому предлагается запретить отключать водоснабжение и отопление за неуплату соответствующих коммунальных услуг. С такой инициативой выступил депутат от партии КПРФ Алексей Куринный.

В Госдуме предложили запретить отключать отопление и воду за долги

В Госдуме предлагают законом защитить право людей на отопление, воду и даже в случае коммунальных долгов не отключать их от этих услуг. Соответствующий законопроект внес депутат ГД Алексей Куринный из КПРФ.

В Госдуме предложили запретить отключать отопление и воду за долги

Депутат от КПРФ Алексей Куринный внес в Госдуму законопроект, которым предлагается запретить отключать россиянам отопление и водоснабжение из-за долгов по их оплате. Документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента. Куринный считает необходимым внести изменения в Жилищный кодекс.

В Госдуме хотят запретить отключать отопление и воду за долги

Депутат Госдумы России Алексей Куринный от партии КПРФ внес в нижнюю палату парламента законопроект, согласно которому предлагается запретить отключение отопления и водоснабжения из-за долгов по оплате коммунальных услуг. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на базу данных Госдумы России.

Озвучены главные коммунальные проблемы россиян

15,3 процента утверждают, что коммунальщики халатно подходят к вычислению точной суммы к оплате. В целом, то что управление многоквартирного дома — плохое, отметили 12 процентов опрошенных. Чуть меньше (7,4 процента) назвали проблемой неблагоустроенную придомовую территорию.