Daily Archives: Октябрь 19, 2019

Петербуржцы смогут оценить осеннюю уборку города

В понедельник, 21 октября, на сайте правительства Петербурга запустят голосование, в котором горожане смогут оценить качество уборки своего района. Опрос будет идти до 11 ноября, сообщается на сайте Смольного.

В Пензе дополнительные работы по благоустройству завершат к 15 ноября

В целом, муниципалитет является техническим исполнителем работ, а как должен выглядеть двор, какие элементы благоустройства должны его наполнять, решают сами жители.

В Пензе дополнительные работы по благоустройству завершат к 15 ноября

В Волгограде официально начался отопительный сезон

Тепло уже должно было поступить во все квартиры и соцучреждения города. Напомним, согласно распоряжению главы Волгограда отопительный сезон стартовал еще в начале недели. Тепло поступало в дома волгоградцев в течение пяти дней с 14 октября.

Сразу три парка обновят в Советском районе Волгограда

В Советском районе появится новый сквер напротив школы № 54, еще в двух рекреационных зоны продолжатся работы по благоустройству. Второй этап реконструкции пройдет в сквере Памяти и парке «Петровского». Таким образом у жителей района появится сразу три комфортных пространства для отдыха.

В Волгограде завершается пуск отопительного сезона

Старт отопительного сезона был дан в соответсвии с постановлением главы города-героя 14 октября. В течение недели коммунальщики и управляющие компании подключали отопление в домах волгоградцев.

Из-за аварии 33 населенных пункта остались без света в Алтайском крае

В девятом часу утра в Солонешенском районе произошла авария на воздушной линии электропередачи 110 кВ. Из-за этого под отключение попали 33 села, в которых проживают почти девять тысяч человек.

В Новокузнецке более 3000 домов остались без света

«Свет дали, теперь дом горит ниже нас», — сообщила одна из пользователей соцсетей. По информации пострадавших, в зону отключения попали более 3000 домов в 8 садовых обществах. Электричества не было около 8 часов.