Daily Archives: Октябрь 30, 2019

В Брянске возобновила работу котельная на улице Дуки

В Советском районе Брянска возобновила работу котельная на улице Дуки, сообщает riastrela.ru. Котельная ООО «Энергосервис» 30 октября приостановила поставку газа в жилые дома № 71, 73 и 75 из-за накопившихся долгов.

В Брянске на улице Дуки запустили котельную

Отключение было на законных основаниях. Поставщик энергоресурсов остановил снабжение, чтобы предотварить дальнейший рост долгов. После оперативного совещания горадминистрации и областной прокуратуры котельная была запущена.

В Госдуму внесен закон о реновации жилья по всей России

Под реновацией жилья в проекте, инициатором которого стало Заксобрание Санкт-Петербурга, понимается реконструкция или снос жилых домов и возведение затем на освободившейся территории новых многоэтажек, куда «волнами» будут переезжать жители сносимых…

Жилкомитет пообещал убирать снег с улиц Петербурга на «должном уровне»

В свою очередь, начальник управления по комплексной уборке и содержанию дорог комитета по благоустройству Вадим Мизюкин добавил, что для уборки снега улицы будут перекрывать не только ночью, но и днем. Напомним, что прошлой зимой в Петербурге был настоящий "снежный апокалипсис".

Жилкомитет пообещал убирать снег с улиц Петербурга на «должном уровне»

СГК обеспечит теплом 600 тысяч «квадратов» новых объектов в Красноярске

Сибирская генерирующая компания (СГК) планирует подключить к теплоснабжению около 600 тысяч квадратных метров новых объектов Красноярска в 2020 году, следует из пресс-релиза СГК.

Томичам затопило квартиры из-за разобранной для капремонта крыши

Горожане рассказали, что в выходные во время капитального ремонта на их доме разобрали крышу. При этом на время дождя ее не укрыли, как следует, и восемь квартир в двух подъездах затопило. Вначале пострадали только верхние этажи, но со временем вода начала просачиваться и в нижние квартиры.

Томичам затопило квартиры из-за разобранной для капремонта крыши