Daily Archives: Сентябрь 8, 2019

Часть Владивостока останется без холодной воды

Сегодня, 9 сентября, во Владивостоке ожидаются отключения холодной воды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу «Примводоканала». Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.

Боимся хулиганов: дети ходят в школу в зарослях травы

Родители школьников хотят, чтобы дети всегда были на виду и с ними ничего не случилось. С тревогой некоторые родители отправляют детей в 28-ую школу Сызрани. На пути в школу детям приходится идти по дорожке, которая скрывается в зарослях высокой травы.

Ряд улиц в Волжском районе Саратова остался без воды

Сегодня, 8 сентября, в Волжском районе Саратова несколько улиц остались без воды. Как сообщили «КП-Саратов» в ООО «КВС», водоснабжение вернется ориентировочно в 20:00, как только будут закончены работы на водопроводе.

В Улан-Удэ сдали проблемный долгострой на Борсоева

Самый высокий дом Улан-Удэ, дольщики которого устраивали акции протеста, сдали в эксплуатацию 7 сентября в Улан-Удэ сдали в эксплуатацию очередной проблемный объект долевого строительства – двадцатиэтажный жилой комплекс "Флагман" на 133 квартиры по улице Борсоева, 77.