Daily Archives: Сентябрь 26, 2019

В Волгоградской области началась подтопка социальных учреждений

Чтобы отопление подключили раньше срока, руководитель социально-значимого учреждения должен подать соответствующее заявление в ресурсоснабжающую организацию. Кроме того началась подтопка и в учреждениях здравоохранения, имеющих автономные источники теплоснабжения.

Прокуратура подтвердила неготовность Саратова к отопительному сезону

Отопительный сезон в Саратове стартовал 25 сентября. Прокуратура Саратовской области в ходе проверки готовности города к подаче теплоносителя выявила ряд нарушений, сообщили ИА REGNUM в надзорном ведомстве.

Включение отопления во всех домах Подмосковья завершат к 30 сентября

Около 98,5% социальных объектов и 90% жилых домов подключили к отоплению в Подмосковье с наступлением холодов, отопление во всех домах закончат включать к 30 сентября, сообщил в четверг вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов.

В 2020 году в Костроме реконструируют 60 километров тепловых сетей

46 км. квартальных и 16 км. магистральных тепловых сетей предстоит реконструировать в 2020 в Костроме. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы. Ремонтные работы планируются в рамках реализации инвестпрограммы энергокомпании по концессионному соглашению с Костромой.

Подрядчики назвали стадии и сроки завершения работ в центре Саратова

Совещание прошло при заместителе главы по городскому хозяйству Максиме Сиденко с представителями ПАО «Т Плюс» и руководителями подрядных организаций. Накануне глава облцентра Михаил Исаев проинспектировал земляные работы в центре города и обратил особое внимание на необходимость соблюдения сроков.

В Самарской области начался отопительный сезон

Как сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, по состоянию на 25 сентября отопительный сезон начался в 47 регионах, в том числе в Приволжском федеральном округе. В Самарской области отопительный сезон официально стартовал 26 сентября.

В Астрахани готовятся к новому отопительному сезону

Активная работа ведётся и в Ленинском районе. Там многоквартирным жилым домам выдано более 90 паспортов готовности, а в Трусовском районе, самом протяженном из всех в Астрахани, промыто почти 450-ти жилых таких объектов и более 370-ти уже опрессовано.

Появился график подачи отопления в дома Ярославля

На сайте мэрии Ярославля появился график подачи отопления в многоквартирные дома города. 24 сентября стартовал отопительный сезон. Отопление дали в детских учреждениях и социальных объектах.