Daily Archives: Сентябрь 1, 2019

Прокуратура заставит мэрию вернуть горячую воду в Городок чекистов

В результате, без горячей воды сидели 14 корпусов городка чекистов, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Решить вопрос можно только если администрация определит, за кем закрепить эти сети. Прокуратура усмотрела в ситуации нарушении закона об организации местного самоуправления.

Прокуратура заставит мэрию вернуть горячую воду в Городок чекистов

При реконструкции улицы Баумана в Иркутске повредили водовод

31 августа рабочие при реконструкции улицы Баумана повредили водовод. Столб воды зафиксировали очевидцы. Фото и видео с места ЧП было опубликовано в группе «ДТП 38» соцсети «ВКонтакте».

Елена Сорокина продолжает изучать состояние рязанских дворов и улиц

31 августа, несмотря на выходной, и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина продолжает ездить по городу и встречаться с жителями, чтобы выслушать их жалобы и пожелания. Сейчас это особенно важно, так как менее через месяц в Рязани выберут главу администрации.

Горадмин: процесс подключения Архангельска к горячей воде закончен

В пятницу было возобновлено горячее водоснабжение жилфонда и объектов соцсферы на тех территориях города, которые продолжали оставаться неподключенными. Об этом сообщает пресс-служба администрации Архангельска.