Daily Archives: Сентябрь 22, 2019

В Тюмени начнется отопительный сезон

В социально- значимые объекты Тюмени – детские сады, школы и больницы – уже дали тепло. В понедельник, 23 сентября, отопление включат в жилых домах. Об этом глава города Тюмени Руслан Кухарук сообщил во время эфира на телеканале «Тюменское время».

За отсутствие тепла в жилых домах Перми накажут семь организаций

В 42 дома в Перми до сих пор не подано отопление. За это накажут управляющие организации, сообщает администрация города. Напомним, в объекты социальной сферы отопление начали подавать 5 сентября, в жилые дома — 9 сентября.

В Сыктывкаре жители 180 домов на целый день лишатся благ цивилизации

Сыктывкарцев на целый день лишат горячей воды и отопления. Об этом сообщает издание «КомиИнформ». Завтра, 23 сентября тепловики намерены отремонтировать коммуникации в центральной части города, ведь совсем скоро в Сыктывкар придет зима.

Тепло подали почти в 2,9 тыс. социальных объектов Москвы

Почти 2,9 тыс. социальных объектов столицы подключены к отоплению, в том числе школы, детские сады, поликлиники и больницы. Об этом сообщается в воскресенье в официальном аккаунте в Twitter ПАО "МОЭК".

В Комсомольске-на-Амуре очистят освободившиеся от воды территории

За прошедшие сутки уровень Амура опустился на четыре сантиметра Специалисты МЧС России приступают к расчистке освобождающихся от воды территорий в Комсомольске-на-Амуре, сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В начале рабочей недели в Ростове сотни домов останутся без света

В результате жильцы сотен домов в разных районах донской столицы останутся без света. Новая рабочая неделя в Ростове-на-Дону начнется с массовых отключений света, информирует "Донэнерго".

В Красноярске на остановке «Органный зал» вырубили клены

В Красноярске на остановке «Органный зал» дорожники ДРСП «Левобережный» вырубили несколько взрослых кленов. Деревья вынуждены были срубить из-за обустройства пешеходной зоны на улицах Карла Маркса и Горького.