Daily Archives: Сентябрь 20, 2019

В доме на улице Аустрина начались срочные противоаварийные работы

Напомним, ранее у здания обрушилась часть кирпичной кладки. Городские власти ввели на объекте режим повышенной готовности. Он предусматривает срочные противоаварийные работы: перекладку кирпича, укрепление опасного угла дома и точечный ремонт кровли.

В Брянской области почти не осталось убыточных котельных

Прибыль за прошлый год превысила 300 миллионов рублей. Этому способствовала большая планомерная работа в рамках программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области», отмечают в региональном правительстве. Она рассчитана на 2014 — 2020 годы.

Еще в нескольких районах Карелии начался отопительный сезон

В Карелии пошагово начинается отопительный сезон. Тепло пришло в дома жителей Кемского, Пряжинского районов и города Петрозаводска. А накануне подключения провели в Калевальском, Лоухском, Муезерском, Сегежском, Суоярвском районах и в Костомукше.

К отопительному сезону готово жилищно-коммунальное хозяйство Брянской области

На примере крупнейшего поставщика тепла жителям региона — ГУП «Брянсккоммунэнерго» реализацию на территории Брянщины программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области» (2014 — 2020 годы) смогли увидеть представители средств массовой информации.

МОЭК начала подавать тепло на объекты социальной сферы Москвы

ПАО "МОЭК" 20 сентября приступило к подаче тепла на объекты социальной сферы Москвы (детские сады, школы и больницы) по их заявкам, говорится в сообщении компании. "По состоянию на 16:00 тепло подано в 110 объектов", - отмечается в нем.