Daily Archives: Сентябрь 21, 2019

В дома Мги вернули напряжение и тепло

Напомним, что авария произошла около полудня. Из-за нее в домах просело напряжение. Кроме того, местной администрации пришлось принять решение об отключении пяти котельных, чтобы избежать порчи электродвигателей.

Отопительный сезон в Липецке начнется в понедельник

В понедельник, 23 сентября, в Липецке начнется отопительный сезон для объектов социальной сферы. Об этом в субботу, 21 сентября, со ссылкой на главу города Евгению Уваркину сообщил портал GOROD48.

В Пензе стартовал отопительный сезон

Как отметил вице-мэр Пензы Юрий Ильин при посещении одного из детсадов, процесс пуска тепла не одномоментный - помещения прогреются за выходные, и в понедельник в них будет комфортная температура. Отопительный сезон в этом году стартовал раньше в связи со сложившимися погодными условиями.

Беглов проверил новую котельную в ЖК «Цветной город»

Губернатор Северной столицы в новом жилом квартале «Цветной город» проверил готовность к отопительному сезону. Ему показали газовую автоматизированную котельную, и отчитались о готовности оборудования к отопительному сезону. Он стартует в Петербурге 24 сентября.

В Костроме более 130 социальных объектов подключено к теплу

В жилой фонд Костромы подача тепла начнется 23 сентября и будет проводиться поэтапно в течение пяти дней. По состоянию на 20 сентября в муниципальных образованиях Костромской области к теплоснабжению подключено свыше 640 объектов социальной сферы – 56,2%, а также 310 жилых домов – 5,4%.

Сразу в трех районах Махачкалы отключат газ

В нескольких районах столицы Дагестана в конце сентября планируется отключения газа. По информации республиканского информагентства отключение коснется абонентов, проживающих в Кировском, Ленинском, а также Советском районах.

Прокуратура Керчи проведет прием граждан по вопросам капремонта

В прокуратуре Керчи 24 сентября состоится прием граждан по вопросам реализации Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, - передает Керчь.ФМ.

Электроснабжение большей части сел Сунтарского района восстановлено

Работы проводят две бригады из Сунтарского и Нюрбинского РЭС. Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что восстановлено электроснабжение шести сел Сунтарского района, прерванное непогодой.