Daily Archives: Сентябрь 18, 2019

Валютным ипотечникам отказались прощать долги

Госдума отклонила в первом чтении проект закона об освобождении от ответственности за ипотечные долги россиян, оформивших жилищные кредиты в иностранной валюте. Об этом сообщает РИА Новости.

Газовое хозяйство Москвы подготовили к зиме

Более 86 километров газопроводов построили и реконструировали в Москве в 2019 году, газовое хозяйство готово к зиме, сообщил РИАМО в среду генеральный директор АО «Мосгаз» Гасан Гасангаджиев.

В Воронеже утвердили план застройки ветхого квартала на левом берегу

В Воронеже утвердили план застройки ветхого квартала на левом берегу. Соответствующее постановление, подписанное мэром города Вадимом Кстениным, появилось на сайте городской администрации.

В Воронеже утвердили план застройки ветхого квартала на левом берегу

В Кунгуре по нацпроекту благоустроили городскую площадь и спуск

Вдоль обновлённых тротуаров установлены лавочки, проведено уличное освещение. Выполнены работы по озеленению территории, организованы парковочные места. На спуске по улице Голованова обновлена лестница, появились лавочки для отдыха и светильники.

В Минстрое РТ рассказали, когда в Казани включат отопление

До конца этой недели батареи станут горячими во всех социальных объектах города. Об этом сегодня сообщили в министерстве строительства Татарстана. По словам специалистов, в жилые дома тепло начнут подавать постепенно с завтрашнего дня.

Запуск тепла в Новокузнецке переведён в режим «круглосуточно»

Все мелкие повреждения и причины для запуска многоквартирных домов оперативно устраняются ресурсоснабжающими организациями и на общий запуск тепла не повлияют. Поступление теплоснабжения идет по запланированному графику, и к 22 сентября тепло появится во всех домах без исключения.

Отопительный сезон в Нижегородской области стартует 23 сентября

Отопительный сезон в Нижегородской области стартует 23 сентября. Связано это с резким похолоданием. Сначала тепло пустят в объекты социальной сферы - детсады, школы и больницы.

Власти Воронежа утвердили застройку квартала на левом берегу

Мэрия Воронежа утвердила планировку территории расположенного на левом берегу квартала, ограниченного улицами Димитрова, Клинской, Окружной и Ржевской, следует из постановления городской администрации.