Daily Archives: Ноябрь 3, 2019

Обсуждена ситуация с энергоснабжением потребителей Дагестана

Первый заместитель управляющего директора, главный инженер АО «Дагестанская сетевая компания» (АО «ДСК») Хабибула Алижанов провел заседание Штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором обсудили текущее состояние обеспечения подачи электроэнергии жителям Республики Дагестан.

В Кузнецке для переселенцев из аварийного жилья приобрели 40 квартир

Квартиры для 40 семей приобретены на первичном и вторичном рынках жилья. На сегодня прошла приемка приобретенных квартир в новом пятиэтажном жилом доме по улице Белинского, 2Ж. Мэр города Сергей Златогорский осмотрел квартиры, в которых заканчивается отделка.

В Пензенской области тариф на капремонт не вырастет

В 2020 году в Пензенской области минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах останется неизменным и составит 7 рублей 50 копеек с квадратного метра в месяц. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Пензенской области.

На следующей неделе жители двух районов Уфы останутся без воды

Как сообщили на предприятии, в Орджоникидзевском районе башкирской столицы 5 ноября, с 11 до 18 часов без холодной воды останутся уфимцы, проживающие на ул. Борисоглебская, 21/1.

С губернатором Астраханской области становится теплее

Игорь Юрьевич задал необходимую встряску главам районов Астраханской области, о чем свидетельствует это видео. Губернатор на совещании процитировал жалобы астраханцев: "Поселок Красные Баррикады – отопление так и не дали".

С губернатором Астраханской области становится теплее

В 2020 году в Курганской области заработает «мусорная реформа»

«Мусорная реформа» предусматривает, что собственники помещений в многоквартирных домах, владельцы частных домов, юридические лица и частные предприниматели должны заключить договоры на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, сообщает сайт регионально правительства.

В 2020 году в Курганской области заработает «мусорная реформа»