Daily Archives: Ноябрь 26, 2019

Четыре тысячи жителей Мурино остались без воды из-за прорванной трубы

Жители Мурино жалуются на отключение горячей и холодной воды с вечера 26 ноября. Оказалось, что виной всему авария. Около 4 часов дня прорвало трубу на сетях холодного водоснабжения.

В 2021 году в фонде капремонта может появиться кассовый разрыв

В 2021 году минимальный размер взноса за капремонт составит 9,73 руб. за 1 кв. м в месяц, в 2022 году тот же показатель составит 10,10 руб. Однако, как сообщил депутатам глава минЖКХ, этого недостаточно.

В 2021 году в фонде капремонта может появиться кассовый разрыв

В Тамбове установили источник неприятного запаха сероводорода

На протяжении нескольких месяцев жителей областного центра терроризировало зловоние неизвестного происхождения. В результате источник неприятности все таки установили. Какие только версии происхождения неприятного запаха не выдвигали горожане.

Курян, устранявших аварию на теплосетях, премируют

В организации с каждым годом увеличивают расходы на перекладку и ремонт теплосетей, но критически изношенных труб все еще много. Также управляющий директор принес извинения жителям за доставленные неудобства.

Часть Ивановского района останется без электроэнергии

Часть Ивановского района останется без электроэнергии, - об этом предупреждает пресс-служба «Ивэнерго». Сотрудники компании будут устанавливать на своих сетях современное оборудование.

Жители Саранска жалуются на холод в квартирах

Мэр Саранска провел совещание по вопросу качества отопления домов. В разговоре приняли участие Главы районов города и директор «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев. Ключевой момент совещания в том, что теплоэнергетики работают по прогнозам Гидрометцентром России.

Реновация вдвое сократит расходы москвичей на услуги ЖКХ

Жители реновированных домов смогут сэкономить до 50 процентов от базового уровня расходов потребляемых ресурсов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.