Daily Archives: Ноябрь 12, 2019

Образцовых дворов в Мурманске становится больше

Специалисты Ленинского округа оперативно отслеживают ежедневно информацию, проводят мониторинг ситуации по дворам, по уборке снега, содержанию территорий, удалению сосулек. По первым замечаниям уже проведена работа, часть замечаний устранены.

Докудахтались. Куриная компания никак не приземлится в Ленобласти

Под стройку ВТБ открыл кредитную линию в 330 млн рублей. Работы по проектированию здания площадью 5 тысяч кв. м в Новосаратовке стартовали в 2015 году, тогда же компания заключила договор на стройку.

Липецкая область вложила более миллиарда рублей в подготовку к зиме

Как сообщает ИА REGNUM, паспорт готовности региона к зимнему сезону 2019−2020 годов 12 ноября подписал глава региона Игорь Артамонов. На подготовку к зиме было направлено более миллиарда рублей. Ежегодные гидравлические испытания теплосетей проводили в два этапа.

В Кировской области за 2020 год хотят провести капремонт в 950 домах

Как сообщили в фонде, работа по реализации плана капремонта на 2020 год началась в мае 2019-го: собственникам домов направили предложения, напечатав их на платёжках. Затем у собственников было три месяца, чтобы решить, нужен ли им ремонт, но сделали это только 2% от всех домов.

Вологодский Газпром запускает систему скидок

С 8 ноября 2019 по 30 июня 2020 года для потребителей природного газа, обеспечивших допуск специалиста «Газпром газораспределение Вологда» для проведения ежегодного обязательного технического обслуживания газового оборудования, действует система скидок.

Вологодский Газпром запускает систему скидок

В Ульяновске завершается благоустройство общественных пространств

Обновление зеленых зон Ульяновска проводилось по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В полном объёме запланированные работы завершены на шести из девяти объектов.