Daily Archives: Ноябрь 19, 2019

В Яровое направили уголь из резервного запаса

На ТЭЦ города Яровое направлен уголь из резервного запаса. Такое решение принято в правительстве Алтайского края в связи с безрезультативными попытками эксплуатирующей организации в течение двух последних суток наладить работу станции и выдать нормативную температуру теплоносителя.

В Касимове провалили благоустройство на федеральные деньги

В Касимове власти провалили благоустройство, на которое из федерального бюджета выделялось 50 млн. рублей. Эту сумму город получил благодаря победе в конкурсе Минстроя РФ с проектом общественного пространства «Купеческая слобода».

Жильцам омского дома без отопления решили дать временное жилье

Всего же в доме 28 квартир, из которых 11 находятся в собственности Минимущества. По итогам совещания было решено установить в здании общедомовой электрокотел – такой вариант сочли наиболее приемлемым, сообщает пресс-служба Минэнерго.

Жители военного городка под Челябинском замерзают без отопления

Вовремя провести ремонт инженерных сетей не успело министерство обороны. Из-за их сильного износа в воскресенье, 17 ноября, на территории военного городка произошла авария. Ее оперативно ликвидировали, но вскоре проблема возникла вновь.

Жители военного городка под Челябинском замерзают без отопления