Daily Archives: Ноябрь 27, 2019

В Коми собираются повысить взносы на капремонт домов

Как пояснил Виталий Поправка, если не менять размер взноса, из которого формируется фонд капремонта многоквартирных домов, то выполнение региональной программы до 2044 года будет сорвано.

«Теплоэнерго» увеличило число терминалов для оплаты без комиссии

Например, при оплате через «Сбербанк Онлайн» с нижегородцев стали брать комиссию. После волны возмущений этим фактом руководство «Теплоэнерго» решило найти новые способы оплаты без комиссии услуг ЖКХ.

Сирийскому следу в «Москва-Сити» нашли подтверждение

Администрация жилого комплекса «Башня Федерация» в международном деловом комплексе «Москва-Сити» подтвердила, что среди покупателей недвижимости в небоскребе есть сирийцы. Об этом сообщает ТАСС.

Жители трёхсот домов в Бердске могут остаться в мороз без тепла

По предположению специалистов предприятия, в сети происходит хищение теплоносителя, а поэтому они запланировали временно отключить потребителей от котельной «Вега», для проверки на предмет хищения. Судя по размещённой информации, отключение потребителей намечено на 28 ноября.

Глава Марий Эл осмотрел дом, сданный на улице Димитрова Йошкар-Олы

На днях сдана в эксплуатацию вторая очередь долгостроя на улицы Димитрова в Йошкар-Оле. Первая очередь дома № 61 – один подъезд на 28 квартир – была сдана несколько лет назад. При этом торцевая стена осталась недостроенной.

В Тульской области улучшат качество водоснабжения

Водопроводная сеть почти пришла в негодность. Из-за этого воду подавали под низким давлением или не подавали вовсе. Реконструкцию и модернизацию объектов водоснабжения в деревне Брусяновка провели благодаря программе «Чистая вода Тульской области».

В Тульской области улучшат качество водоснабжения

Глеб Никитин назвал свинарником улицу на Бору

Глава региона приехал на открытие детского сада на Бору, а после мероприятия отправился на незапланированную проверку состояния городской местности. Видео было опубликовано на Telegram-канале "Нижегородская стрелка".

Глеб Никитин назвал свинарником улицу на Бору