Daily Archives: Ноябрь 10, 2019

Улица Зорге в Уфе трижды лидировала в республиканском конкурсе

Сразу три дома на улице Зорге в Уфе стали победителями республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий». Итоги конкурса подвели в министерстве жилищно-коммунального хозяйства региона.

Авария на подстанции оставила без света центр Нур-Султана

Часть Нур-Султана с ночи остается без света из-за аварии, произошедшей в два часа ночи на подстанции "Левобережная". ЧП случилось в результате возгорания кабельного канала.

Россиянам предложили не платить за некачественные услуги ЖКХ

Документ отправлен министру строительства и ЖКХ Владимиру Якушеву. Автор предложения рассказал, что регулярно получает обращения от граждан с жалобами на высокие тарифы ЖКХ и одновременное несоответствие их качества санитарно-эпидемиологическим нормам.

В Пригорске устраняют порыв на трубопроводе

В поселке Пригорск (Хакасия) в воскресенье произошел порыв трубопровода холодного водоснабжения. Под отключение попали 8 жилых домов, в которых проживают 2 тыс. человек. Так же без водоснабжения остались два социально значимых объекта (школа и детский сад).