Daily Archives: Ноябрь 14, 2019

УК Читы отказались взять на обслуживание бараки обанкротившегося ГЖЭУ

Управляющие компании Читы отказались взять на обслуживание бараки и дома обанкротившегося муниципального предприятия ГЖЭУ, сообщил 14 ноября во время заседания комитета гордумы глава комитета ЖКХ мэрии Константин Суздальницкий.

Объекты ТКС не являются причиной резкого запаха в центре Тамбова

Запах в городе продолжает появляться. В свою очередь, специалисты компании продолжают мониторить ситуацию на всех объектах. Что-то действительно неприятное в последнее время витает в воздухе Тамбова – самого экологически чистого города страны.

Астраханцы жалуются на качество капремонта

Отопление в доме есть, но качеством проведенных работ жители недовольны. Главная проблема на сегодняшний день – это изношенная канализация. В результате постоянных затоплений дом просел, появились трещины в стенах.

В Кировской области увеличился объем проведенного капитального ремонта

На комитете по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи Законодательного Собрания региона обсудили ход реализации областной программы "Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области".

Пензенцам рассказали, будет ли увеличен взнос на капремонт в 2020 году

В пресс-центре правительства Пензенской области назвали стоимость взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в 2020 году. Стоимость квадратного метра занимаемой площади составит 7 рублей 50 копеек, как и в этом году.

На финишной прямой: в Симферополе завершают ремонт набережной Салгира

Капитальный ремонт набережной реки Салгир в Симферополе будет завершен к концу ноября, рисков срыва графика работ нет. Об этом рассказал руководитель компании-подрядчика Игорь Анацкий на совещании с главой администрации крымской столицы Еленой Проценко.

На Среднем Урале повышено качество услуг ЖКХ для 770 тысяч жителей

К концу этого года жители муниципалитетов смогут похвастаться 11 новыми и отремонтированными котельными, 7 очистными сооружениями. А новых сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения введено без малого 50 километров.