Daily Archives: Ноябрь 17, 2019

Сфера ЖКХ в Ленобласти попадёт под онлайн-контроль губернатора

Совсем скоро в систему попадут сведения еще двух информационных ресурсов — ЕИРЦ ЛО и ГИС «ЖКХ». Это позволит свести данные уже существующих информационных систем в одно аналитическое окно.

В Калининграде отремонтируют фонтаны на площади Победы

В Калининграде ищут подрядчика ремонта комплексов фонтанов на площади Победы – информация опубликована на сайте госзакупок. Администрация готова выделить на эти работы 4,9 миллиона рублей.

Власти Украины сняли ограничения на рост тарифов на отопление

На Украине приняли решение о снятии ограничения на рост тарифов на отопление и горячую воду. Министерство энергетики страны сообщает, что правительство признало утратившим силу постановление предыдущего кабмина, которое устанавливало предельный тариф на эти услуги ЖКХ.

В Благовещенске восстановили водоснабжение

Водоснабжение в многоэтажных домах Благовещенске, нарушенное из-за снижения уровня воды в реке Амур и ледостава, восстановлено сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Благовещенска.

Водоснабжение в Благовещенске контролирует лично мэр города

Перебои с поступлением воды в многоквартирные дома Благовещенска, вызванные снижением уровня реки Амур и ледостава, взяла под личный контроль глава города Валентина Калита. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В 23 домах и трех детских садах Барнаула отключат отопление

Отопление и горячая вода будут отключены в 23 домах, где проживают около 800 жителей, трех детских садах и девяти административных помещениях. Подача тепла будет приостановлена в 9 часов утра и возобновлена не позднее 20:00 того же дня.

В 23 домах и трех детских садах Барнаула отключат отопление

Отопление и горячая вода будут отключены в 23 жилых домах, где проживают около 800 жителей, трех детских садах и 9 административных помещениях. Подача тепла будет приостановлена в 9 часов утра и вернется не позднее 20:00 того же дня.