Daily Archives: Ноябрь 24, 2019

В Курске на проспекте Дружбы завершили ремонт тепломагистрали

В общей сложности без отопления оказалось почти четыре тысяч курян. И вот в шесть часов вечера ремонт обветшавшего участка был завершен. Замене подверглись тридцать метров трубопровода.

В ОНФ призвали Бийск избежать нового мусорного коллапса

Эксперты отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Алтайском крае призвали власти Бийска и предприятия, отвечающие за обращение с твердыми коммунальными отходами, предотвратить следующий мусорный коллапс.

Порывы на водоводе в Саратове обещают устранять в срок

Жителей Саратова просят отнестись с пониманием к авариям на водоводах. Как сообщили «КП-Саратов» в ООО «КВС», причиной порывов на изношенных коммуникациях является движение грунта из-за промерзания.

В Новосибирске авария на теплотрассе оставила без тепла 118 домов

В Новосибирске вечером в субботу, 23 ноября, из-за прорыва на теплотрассе кипяток бил фонтаном на улице Фасадной. Из-за аварии жители 118 домов и семь детских учреждений остались без тепла.

План по очистке Бийска от мусора предложили властям Алтайского края

Рекомендации для властей Алтайского края по проблеме предотвращения мусорного коллапса в Бийске подготовили представители регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Четыре дома остаются без отопления в военном городке Чебаркуля

Четыре дома остаются без тепла после коммунальной аварии в военном городке Чебаркуля, об этом утром 24 ноября сообщила администрация города. В городке проложили новую тепломагистраль, сейчас идёт её заполнение.